«Барселона» обыгрывает «Атлетико Мадрид»

Вчера состоялся первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «Атлетико Мадрид», в ходе которого первые обыграли вторых со счётом 2:1.

На первых минутах матча «Барселона» провела несколько атак, едва не закончившиеся голами. Однако в своей первой атаке, на 25 минуте матча, «Атлетико», выходит вперёд, благодаря голу Торреса. Но через 10 минут после гола, Торрес зарабатывает 2 жёлтую карточку, тем самым оставляя свою команду в меньшенстве. И вот как раз с этого момента «Барселона» начинает давить на соперников до конца первого тайма, но довести атаки до гола у них не вышло.

Во втором тайме «Барселона» вышла с явным настроем «закидать» побольше голов в ворота противников. Однако усилия Неймара с Месси не могли этого сделать.

Спасти «Барселону» от поражения сумел Луис Суарес, которого толком не было видно проигранное время. На 63 минуте он сумел удачно подставить ногу под удар одноклубника, сравняв счёт в матче. А ещё через 11 минут Суарес забил головой с удобной накидки Дани Алвеса.

Наверное, многие болельщики «Барселоны» подумали, что игра только начинается, и их любимая команда забьёт ещё пару голов. Но за оставшееся время ни одна из команд не смогла создать результативных моментов.

Ответный матч пройдёт 13 апреля в Мадриде на стадионе «Атлетико».